Новости

Химия-2017

06.10.2017

Приглашаем Вас посетить 20-ю международную выставку «Химия-2017», которая пройдет с 23 по 26 октября в ЦВК "Экспоцентр" по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д.14. Ждем Вас в павильоне №2, зал №2, стенд № 22 D 10!

Уважаемые коллеги! BINAGroup приглашает Вас посетить 20-ю международную выставку «Химия-2017», которая пройдет с 23 по 26 октября в ЦВК «Экспоцентр» по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14.

Получить бесплатный билет

Выставка «ХИМИЯ» – площадка для встречи производителей химической продукции и услуг, поставщиков передовых технологий и оборудования и потребителей различных отраслей из многих стран мира. По оценкам специалистов, выставка оказывает существенное влияние на процесс развития как химического и нефтехимического комплекса, так и других отраслей, способствует укреплению взаимосвязей российских и зарубежных компаний.

Получить деловую программу

На стенде BINAGroup (павильон №2, зал №2, стенд № 22 D 10) наши сотрудники будут рады рассказать о продукции и услугах компании, а также обсудить актуальные вопросы химической отрасли.

Более подробно с нашим ассортиментом Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Вернуться к списку
Консультация по продукции
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос